Даниил Павлов

в шутку назвала знакомого алкашней, он обиделся, а че пусть поменьше пье))

вы бы обиделись?

Марина Соленова

Нормальное слово - мой не обижается, алкаш и в Африке алкаш) ) хахахахаха

Саша

Алкоголики не признают себя таковыми.)

Светлана Ингула

для меня вообще все мужчины употребляющие спиртные напитки хоть немного уже алкаши, и без шутки. мне первый муж из-за спиртного ребёнка инвалидом сделал, не акуратно поднял, следствие эпилепссия. я вообще не общаюсь с мужчинами которые пьют. если обиделся пусть исправляется и его так называть не будут.

Алёнка

нет, я бы не обиделась, потомучто это не так, а когда задевают за живое и человек действительно об этом задумывается, то получаются обиды! или же он просто обидчивый на всё и всех ...и такие бывают