ДА
Диля Абдиева

Ищу мужскую рубашку с котятами

Ищу мужскую рубашку с котятами (она прямо вся была в маленьких котятах) , видела однажды в интернете, а теперь не могу найти 😞
Очень нужно в подарок парню.
Заранее спасибо!

Наталья Деревягина

если уж не найдёшь, рекомендую на любую гладкую однотонную рубашку сделать аппликации котят, вырезать их с любой ткани и нашить. Придётся повозиться, но это того стоит.

Лариса Князева

А затем парня в детский сад отправляй в ней

Александр Белавин

Найдёшь на Привозе.

Ми
Мира

Могу отдать свою рубашку, а котята возле подъезда сидят, наловишь.