Федорков Александр

подскажите, хочу приобрести зеркальный фотик какой хороший или более мене приемленный и по цене не дорогой ?

Ксения Комарова

Бери любой, на какой денег хватит. Главное, чтобы указательный палец на правой руке хорошо работал.

Анна

Что значит зеркальный?? ? Может зеркальный-дигитальный?? Такие дешёво не найдёшь. Советую таких фирм, как Sony, Canon.А на дешёвый не ведитесь. Сколько стоит, на столько и хватит и такого же качества фотки будут - дешёвого качества.

Павел Тюрькин

Любой Canon или Nikon.

Дмитрий Дмитров

Да любой, все равно через полгода надоест и продадите

Екатерина

Оптимальным вариантом по цене-качесву считаю никон д5100 кит 18-55вр. В управлении лёгок. Обладает очень хорошей, современной матрицей. Запросто щёлкает на автомате, причём хорошо. Сам пробовал. Могу конечно накидать вам ссылок на всякие тесты, которые легко найти в поиске по моим ответам. Снимал на много фотоаппаатов разного класа и цены, дешевле брать не имеет смысла. Дороже- это за 100 000 выходит комплект. За меньшие деньги особйразличмой разницы нет!

Тагир Гайсин

Nikon D5100 купите. Очень приличный фотоаппарат.

Марина .

Nikon D3100