Ма
Мария

Возможно ли поменять имя в паспорте на Ангелиус?

Говорят, можно на любые менять, поэтому и возник такой вопрос. Про сам процесс смены и всего необходимое не надо писать, и так знаю.

Екатерина Рукавичникова

Ну а почему бы и нет? Не мат, цензурное.

Ай
Айгиз

ваше право взять себе любое имя какое хотите. также отчество и фамилию.

Виктория Назарова

Если Вам есть 14, но нет 18-ти лет, то нужно согласие родителей. Идете в ЗАГС, а там все подскажут.

Шероз Эргашов

А про что писать можно? Поздравить вас с выбором не адекватного имени? Зачем вам вся это процедура- для того, чтобы увековечить себя любым путём в истории что-ли ?

Ivan Belov

Меняйте на доброе здоровье!