Мариночка Филиппова

Где поменять паспорт?

У меня временная регистрация в Санкт-Петербурге в одном месте, но живу в другом. В каком территориальном пункте менять паспорт? И где об этом можно узнать?

Поменять в Петербурге! По закону, я не обязана ехать менять на место постоянной прописки, а суть вопроса в том, в каком территориальном пункте в Санкт-Петербурге поменять? Обращаться в тот, который указан во временной регистрации или в по месту обращения у меня примут документы?

Света Силантьева

в Паспортном столе по месту прописки

Firdavs Muhiddinov

По месту регистрации. Узнать на сайте УФМС

Альбина

Лучше там где временная регистрация, в любом случае придется 2 мес ждать

Алексей Никитин

Делайте паспорт в любом УФМС страны, но делать будут 2 месяца, а по постоянной регистрации будут делать 10 рабочих дней.