Hiori Mi

как можно поменять фото в паспорте?

кудп обратится в ЗАГС? или в паспортный стол

если я изменю в ЗАГСЕ Ф, И, О то фото на паспорт новое нада правельно !

Истеричка

Аватарку вклей в свой паспорт и пойдёт ! :)))

Юля

только паспорт поменять, а как это сделать.... это уже совсем другая история!

Настена Колесникова

"потеряй" паспорт))) меня тоже моё бесит-я на нем беременная и лицо всё отекшее. Но пока терпимо)

Ирина Бочарова

Вы из какой страны, что граждане меняют фото в паспорте?

Елена Пилюхина

Вы в какой стране живете? Если в России, то при перемене фамилии, имени или отчества нужно получать новый паспорт, это вроде и в других странах так. ЗАГС никакие изменения в паспорт, кроме штампов о браке и разводе, вносить не вправе