Ленок Демьянова

Как и где можно поменять фото на паспорт, если проведена операция на уши и они кардинально изменились?)

Julia Belyakova

проще всего отрезать уши и обрезать по бокам фото! А если серьезно, то у паспортистки в ЖЭКе!

Саня Заец

Кроме ушей заодно измените и другие части лица, чтобы действительно появились веские основания для замены паспорта. Вот когда это сделаете, получите заключение у психиатра что здоровы, а с ним идите в ФМС по месту регистрации. Там и напишите заявление на замену паспорта, к нему приложите справку от психиатра. Иначе не поменяют.