Катерина Гузеева

не тянет 21099инж 02г. в заводится нормально, на холостых тоже работает нормально

но стоит нажать резко на педаль газа она начинает работать как будто не на всех цилиндрах и обороты развивает постепенно, и когда убираешь ногу с газа обороты как-то медленно падают (должны ведь как убрал ногу с газа так сразу обороты и упали) А когда медленно нажимаешь на газ работает нормально, начинаешь ехать, тоже звук как будто не все горшки работают. по ровной дороге когда начинаю разгоняться она тых тых тых (не все горшки работают) но стоит только преотпустьть педаль газа, начинает работать нормально, газ нажимаю, она опять тых тых тых не на всех цилиндрах как будто работает ...думал из за свечей, но нифига . В чём может быть дело ?

ну когда двигатель горячий и свечи тоже горячие, нагар на свечах коричневый какой то, провода вроде не пробивает, ночью заводил смотрел

Марина С...

Не перегревал ?

Байкер Саньча

могут быть провода ВВ, дроссельная заслонка форсунки помыть с дросселем попробуй может спасет), много вариантов, чек не горит?

Евгений Мазур

форсунки чистил? а если поглубже капнуть какая компессия? вв провода не пробивают? свечи горячие или холодные? какая на вид искра? написал много ...а по факту ничего