Владимир

не тянет ваз 21099инж 02г. в что может быть? поменял прокладку выпускного коллектора вроде ещё хуже стала ехать

и когда газуешь рычит как трактор ...Пожалуйсто отвечайте по теме . и ещё когда заводишь на холодную то обязательно нужно газ нажать, без газа только схватывает и сразу глохнет ( и когда заведёшь она чуть-чуть поработает обороты скинет до 1000, и появляется звук такой (бух бух бух) глухой не знаю как ещё описать этот звук. нагар на свечах вроде нормальный как и должен быть светло коричневый - такой какой-то

Светлана Коршикова

не ту прокладку заменил

На
Надежда

мозгам по ходу хана, езжай на диагностику