Иришка Гынга

Программа для узнавания IP человека.. СУЩЕСТВУЕТ ЛИ????

Мне тут один хрен втирает, что у него стоят программы на всех страницах, которая может отследить айпишник человека который зашел на страницу ..И может видеть даже крышу дома откудава ведется сигнал IP адреса.. и как он говорит нужно два компьютера. .
ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ????

Юлия Хавроничева

не существует т. к. у человека нет IP если он тока не подключён к матрице

St
Stas

По ip можно опеределить компанию, кому он принадлежит
И максимум город откуда этот ip идет

Михаил Ишин

Да, если ты конечно работаеш в ФСБ или ФБР

Света Миронова

Конечно. Есть такие программы (а если голова хорошая то и без них можно) . Хоть у вас даже будет он плавающим отследят как нечего делать.

Катька Воробьёва

Страну и город показывает! А все остальное- бред тупой школоты.

Марина Сергеева

любой сайт знает ip каждого посетителя. (интернет-провайдера определить можно, дальше уже нужно милиционерам к провайдеру приходить, и вместе вычислять этого человека)
если посетитель использует анонимайзер, то его айпи сайту неизвестен. (кажется так)

Галина Тюрина

))на моём ip сидят около 40 человек... а крышу он увидит только прова.. мля социальные хакеры... смешно))

Оксана Фокина

программа для отслеживания IP есть, но в большенстве случеев надо открыть ссылку ТОЛЬКО ТОГДА он получит IP. а так как ты описал (а) не возможно сделать или хакер дожен быть очень прошаренный и такая програма будет стоить не одну тысячу а то и милион.