Ринат Камалетдинов

с каких пор белый цвет женский?

хотел купить телефон белого цвета потому что на нём не видны следы пальев. а папа говорит что белый цвет для девочек а пацанам чёрный типа. - ну я ваще то думал для девочек розовый или лиловый или какой нибудь фиолетовый. но белый никогда не слышал. а если чёрный уже будет женским условно то что делать?

(менять пол не собираюсь)

Наталья

Я видела белые телефоны у мужчин. Никто не придавал этому никакого значения, внимания не обращали на цвет.

Адрюшка Rush

Я с тобой согласна, белый, серый и черный цвета - универсальные.