Наталья Наталья

С какими цветами лучше всего сочетается белый цвет? и почему?

Гульнара Пронина

Чёрное, белое, серое сочетаются со всеми цветами
Универсальные цвета, которые могут дополнять любой другой
цвет-это серый, чёрный, белый.

Сочетаются родственные или контрастные цвета Между собой можно
сочетать либо родственные, либо контрастные цвета.
Все остальные варианты- негармоничные.
Родственные-это цвета, которые отличаются друг от друга по оттенку
(красный, розовый, тёмно-красный)

Контрастные-это цвета, которые полностью противоположны (белый-черный, фиолетовый-жёлтый, синий-оранжевый).

Екатерина Криворучко (Остроушко)

белый сочетается со всеми цветами)

Михаил Швецов

с черным_классика, а так почти со всеми

Лиза Филатова

Белый всегда с черным.

Нюша Ф.

С черным, а почему, потому что, черный противоположный цвет белому

Любовь Боброва

Это уже по вашему вкусу. Какой вам нравится, такой и сочетайте. Ну конечно черный - белый классика. Лично мое мнение белый с красным очень классное сочетание .

Анастасия Клопотовская

про белый цвет и сочетания тут хорошо написано: https://the-fashion.ru/s-kakimi-tsvetami-sochetaetsya-belyj/

Костик Жест

С красным и синим, потому-что выглядит очень красиво