Наталья Ведищева

Какое Windows-приложение стоит разработать что бы оно было полезно всем.

Для работе но компе или просто игры. Думать вам.

Кр
Кристина

активатор на вин8 )

ОК
Оксана Куницына

чтобы скорость у инета увеличивала или браузер новый мощьный безопасный и оформление ктутое

Алексей

что никто не палил что ты делаеш, вообще никто

Сергей Демин

такое которое будет делать все за тебя что бы мы могли просто лентяйничать ))

Анфиса Затонская

Если вы разработчик, пишите в лс, есть стоющие идеи. Работаю в комп зале 10 лет, жутко не хватает сетевых прог

Юлия Масленкова

нормальный антивирус