Марина

посмотрела фильм груз 200 так и не поняла чем он закончился то? что с девушкой?

Андрей Долбин

Балабанова смотреть женщинам нельзя. Все равно ничего не поймете=)

Светик=) Коякова

Гука убили, алкаша убили, импотента убили, десантника убили, мать импотента спилась, бомжа бухарика убили, девушка замученная и убитая душевно умирала от голода в компании 3 трупов, член партии КПСС принял христианство. Итого как и во всех фильмах балабанова 8 смертей может