അF
അ Fail അ

мне напесали что что у меня ненормальная страница человек паук типа мне 16 и у меня страница человек паук

Анна Тихомирова

Не знаю, что там у тебя не то со страницей, но с грамматикой явно беда.

Екатерина Бабурина

Чувак.. Они правы...

Гайшута Сабитова

это нормально, ты спасаешь мир, как мир обойдётся без человека паука?!

Алексей Лашин

А что ненормального? - сам выбрал твоя страница, как хочешь так и называй. Это же виртуальное имя, то есть ник.