Юлия Алекссева

Как готовить щучью печень???

Nastya Eremenko

На сколько знаю, мало что из себя представляющая запчасть от щуки. предположу, что в силу быстроты приготовления, что в свою очередь обусловлено отсутствием паразитов у данной рыпки, возможно приготовление в виде тушения с лукоморковкой. Что непохо дополнить отварным рисом)))

Елена Шарова

Это не налим, заморачиваться не стоит. В соус ее переработайте, вместе с икрой или молоками, если они имеются.
Татьяна Зайка со своими гнездами червей сделала мой день.. . зайка. ))) )))

Олег Артёмов

Я с ней рыбный суп варю (с пшеном!)

Иван Маркелов

а разве она сьедобная? щука хищница и санитарка.. питается падалью.. а вы супы варите.. посмотри через увеличилку и увидишь яйца червей. а может и гнезда ...как у печени трески в консервах