Вера

Циплята тяжело дышат и постоянно дохнут. по 2-3 в день что делать?

Возраст 2-3 недели, корм -комбик нулёвка, тепло. С утра нахохливаются, а на утро трупик, вроде как мёрзнут, но сидят под красн. лампой, места хватает. Так-же было ранее из 50 циплят несушек из своего яйца осталось 7 или 8.А эти из Питера приехали. Тяжелое дыхание у единичных, в цело выглядят вполне прилично-растут хорошо.

Оксана Яковенко

А пропаивали цыплят чем нибудь, моя мама всегда цыплят поит препаратом ветом

Наталья Лебедева

Добав на 100гм воду пенцелинь и каждую цыплёнку по две три капля в день. много не давай. всего три дня. и посмотри пожайлуста подмышку цыплёнка может уних есть как там называется мондалушка чтоли, если есть намаж туда чут чут дизтоплива.