Ля
Ляззата

Очень грустно, даже не знаю что делать, подскажите 😞

У меня такое ощущение, что мой лучший друг стесняется меня! 😞 Просто, когда рядом есть его или мои друзья, он практически со мной не разговаривает, только привет, пока, как дела ну и всё 😞 Но когда знакомых нет, ну или их мало, то у него просто прут эмоции! Он смеётся со мной, до слез даже, дурачится как маленький, с ума сходит 😄 Так было раньше, помню мы всегда так бесились, как дети, даже если вокруг были все, и мои и его друзья, ему было без разницы 🙂 Но вот последние время так происходит только, когда мы одни ну или как я уже говорила, не много друзей 😞 Вот почему так! ? 😞 Объясните мне 😞

Наталья Голубева

Может быть он в вас влюблен?
Один на один с вами настоящий, а прилюдно делает вид нарочно, что вы для него как все.

Татьяна Михайлова

Доверяет только вам. Он считает что полноценно и с душой, понимаете его, только вы. Я тоже не при всех знакомых дурачусь.

Андрей Смирнов

ему нравишься ты 10000%_)))))