Св
Светлана

Дайте пожалуйста совет, как доставить девушке удовольствие и как довести её до оргазма, спасибо

Игорь Решетов

Блядь камасутру почитай или любую книжку о секса, нахуй тут такую чушь пороть

Канжар

это такой длинный инструктаж, столько букыв не осилю

Светлана Корнишова

почитай соответствующую литературу, посмотри видео, сейчас всего навалом, инет тебе на что.

Елена Богданова

о своём оргазме не думай пока не кончила она. если ты первый, то ей уже нечего ловить.