Владимир Елисеенко

как доставить девушке удовольствие, если у нее это в первый раз и даже никогда оргазма не было? что ей и мне делать

Сергей Маркин

бесполезно ,,,дурашка

Света Молчанова

Ну оргазма она и без тебя почувствовать может, так что пусть заранее потренируется) И вообще ей сколько лет, что она ни разу этого сама не делала?

Танечка

Зопу полижи. Ей приятно будет.

Ма
Мария

Он у неё и с тобой может не появиться.... мудрёное это дело....

Oscar Zhumaniyazov

Плевать на девушку, главное, чтобы у тебя был...

Оксана Харитонова

У некоторых дам оргазм появляется после нескольких лет брака, после родов, после смены партнера и много всяких факторов для этого. Так что ваша девочка скорее всего в первый раз не об оргазме будут думать.

Валерий Новиков

Тебе надо быть с ней очень ласковым и нежным и не думай в первый раз об оргазме, потом уже, когда узнаете друг друга, в процессе придете ко всему, если у вас, конечно, взаимная симпатия. А вообще-то можно и книжки вместе почитать на эту тему, сейчас с этим проблем нет.