Юл
Юлия

У подруги разрядился телефон.

Подруга приехала на пять дней. Забыла взять зарядку, и когда мы гуляли сказала мне об этом. Я и не подумала взять ее нынешний домашний телефон, думала зарядки хватит. Но сейчас она недоступна. Насчет проживания, я знаю только дом. Но ни подъезда, ни этажа не знаю. Может быть кто-то сообразительный, как связаться? (Интернет не работает у нее)

Кирилл Романчук

если надо сама найдет

Леся Персидская

попробуйте обратиться в полицию - объясните им все

Оксана Григорьева

Спросить у бабушек из этого дома они лучши интернета знают все.

Колян Голубков

поищи в интернете книгу домашних телефонов этого города. там адреса написаны

Айгуль Яркиева

в справочную позвони, по фамилии и адрессу дадут номер домашнего..