Елена Кокорева

разрядился телефон и не включается!?

телефон вроде на гарантии, но пока я не могу найти от него гарантию fly e154
телефон просто разрядился я его поставила выключеннымн а ночь на зарядку и не включается!
и телефоны на гарантии делают дольше чем так?

я купила просто для звонков и смс за 2500 рублей. не могу себе новый купить. разве я куплю себе в пределах 4 тысяч нормальный телефон даже нокиа? я смотрела. ничего нормального нет

явно с аккумом что-то

Anton Gordienko

+1 человек с проблемой аппаратов этой фирмы. Fly - говно! Тут часто с вопросами по ним обращаются, то одно полетело, то другое. У меня до этого тоже был Fly и тоже полетел. Не берите никогда телефоны этой марки.
Купите другой, а этот можете выкинуть. Починят, поработает и снова накроется.

Юлия Воропаева

Может не робочая зарядка.. . попробуйте включить от компютора или проверте свою зарядку на другом робочем телефоне.

Оксана Бажанова

... телефоны этой марки не дорогие - то есть и долго не работают - замените батарейку для начала! Иногда причина в неисправной розетке в квартире 🙂

Виктория Опря

У флаев частенько разряжается аккумулятор. Найдите в мобильном салоне устройство которое сленгово называется "лягушка". Стоит рублей 200. Попросите продавцов обьяснить как пользоваться. Дома поставте на часов 5 зарядиться аккумулятор. Если это не поможет и телефон не включится то несите в сервисный центр.