Жанна

телефон погас и не включается!

я поехала в Париж, занималась любимым делом\ фотографировала все на своем пути. как вдруг телефон просто погас и не включается! он не заряжается! телефон марки Nokia Lumia 800 он еще совсем молоденький . пол года.

Кр
Кристина

хорошая смерть- увидел Париж и умер молодым !

есть проблемы с товаром - обращайтесь к продавцу

Rahman Janmurzaev

хорошо умер молодым

Ольга Рослова

Разрядился полностью. . у меня с нокиа тоже такое было. Ходила в магазин, где купила. Там его "Стартанули" каким-то специальным зарядным. Дальше заряжала его дома.