Сергей. Покатов.

Сколько будет стоить вывод телефона из глубокого разряда в сервисном центре?

Хотя бы примерная стоимость. не включается он. причина в глубоком разряде аккамулятора

Дарья Вовк

100 рублей толкнуть аккумулятор. Могу бесплатно толкнуть. А можешь его на пару суток воткнуть на зарядку и он сам проснется

Павел Титов

надо корпус расклеивать меньше чем за 500 никто не возьмётся

Алексей Иванов

да просто подключить к зарядоке через день включиться !

Ксюнька Ксю

Посмотрят на тебя, и скажут. Столько, на сколько выглядишь.. А цена контроллера микросхемки.. рублей 300 да работа.. тысячи три

Валерия Антонова

просто замени аккумулятор
п. с. нормальные телефоны зарядка выводит из глубокого разряда