Марина С...

Самсунг галакси R разрядился. После зарядки не включается.

Екатерина Абрамова

тыза скока его пакупала

Andrei Tango

Лечение по фотографии:

1. Глубокая разрядка. Подключите к заряднику и оставите на полчаса. Когда уровень заряда поднимется до минимально необходимого он сам включится.

2. Програмная ошибка (например в результате некорректного последнего выключения) . Требуется перепрошивка аппарата в сервисном центре или самим (см. специализированные форумы) . Учтите что самостоятельная перепрошивка лишает вас гарантии и может убить устройство при неправильных действиях.

3. Аппаратная поломка (чарджер, контакты, батарейка, ..). Только в сервис или в магазин по гарантии.