Игорь Алиев

нравится ли мужчинам когда у девушки кожа бледная???? мальчики дайте ответ

Екатерина Балашова

Честно говоря мне все равно какая кожа у нее если девушка понравилась то это не имеет значения

Роман Семененко

Белый цвет кожи-это благородная бледность, и лично ко мне даже загар плохо пристаёт, не нажо стесняться своей бледной кожи, а нести это как аристократизм)

Эля Маданова

кому как. "Кровь с Молоком" самое оно! а вобще если женщина нравится мужчине, то ему похуй на цвет кожи (всё из личного опыта)!

Джахонгир Юлдашев

да пофих цвет главное в девушке-это форма попы-кругленькая такая и упругая

Me
Mergen

глупый вопрос
каждому свое
меня например бледная кожа привлекает
загорелых не очень люблю и не согласен с мнением, что загар идет абсолютно всем
вообще на цвет волос и бледность кожи всегда было пофиг, может потому, что у самого бледная кожа, а вот карие углаза меня всегда отпугивали ))

Светлана Даниличева

мне нравится, только не бледная, а такая светлая, без загара....