Мария Корнюхина

Понравилась ли Вам книга "Жемчуг Проклятых" Маргарет Брентон? Как думаете будет продолжение?

Юля Фёдорова

Очень понравилась. Прочитала с большим удовольствием, книга просто подарок для любителей "неовикторианской" литературы и британской мифологии.
Продолжение будет, авторы об этом вполне определенно высказались. Более того, они его уже пишут. Надеюсь, продолжение тоже издадут.