Marie Iskra

Поэма "Мёртвые души"

Помогите пожалуйста ответить на вопросы:
1) Как использует автор портрет, интерьер, пейзаж для раскрытия образа Собакевича? Как фамилия героя раскрывает сущность его характера?
2)Найдите в тексте описание усадьбы и интерьера. Что вы можете сказать о хозяине дома, познакомившись с данным описанием?
Заранее спасибо!

Анастасия у меня тоже самое)

Ба
Баркова

Мировой шедевр - непревзойденный! Читай, отвечай на вопросы.

Да
Дарья

мне тоже говорили что шедевр, шедевр. начала читать. дальше второй главы продвинуться не смогла. захотелось спать. для меня весьма сложно для восприятия, поэтому могу понять не хотение читать)

Валентина Югай

Поэма? ? Серьёзно?

Dovlet Esenov

Поэма!! ! Серьёзней некуда!!