0Ин80

Ваше впечаление о поэме Мёртвые души?

Евгений

Первый том очень понравился, второй так себе.. . если честно, была даже рада, что второй восстановить до конца не смогли. Читала через силу, потому что в школе задавали. Зато первый вообще влёт прочла.

Николай Охрименко

остановился, пораженный Божьим чудом, - уста немотствуют

Даша Кузнецова

Не понравилось.

Милан Макаров

Особенно ярким впечатление было о Ноздреве. А моя мама в школе написала сочинение о Собакевиче - ее потрясла его хозяйственность (за сочинение получила единицу)

Галина Дмитриева

Это гениальное произведение..

Александр Власов

Шевелит мозги.

Юрий Черепанов

прекрасная и изумительная вещь - но на любителя 😉