Байрам

Нечаянно удалил игру Скайрим с сохранениями. Нет никакой возможности их востановить?

Неохота заново играть часов 50, и так уже второй раз удалил с сохранками

Ольга Зибер

посмотри в моих документах может там остались

Андрей Устиновский

Играй 25 часов с читами.

Ол
Олег

Попробуй Пуск--Панель управления--Система и безопасность--Система--Защита системы--Восстановление. Если не получится, скачай сохранения из интернета: TES5 Skyrim сохранения

Виталий Ромащенко

DiskDiger. метов 5 весит. востановит то что удалил