Наталья Калинина

Принтер добавляет к черному цвету - красный ( в текст )

Принтер epson cx4300 с СНПЧ. . начал добавлять к черному тексту - красноватый цвет.. .
Как это исправить? Настройки стандартные.... при более высоком качестве смещает буквы и пропускает строки в текстах....

Валерий Кан

обычно такое бывает когда черная краска заканчивается, и принтер сам пытается восполнить отсутствие краски другим цветом. .
Может из картриджа в головку чернила не поступают.

Юл
Юлия

у тя картриджи разные? мож в одном кончились чернила? а со строками фиг знает, принтер не ронял раньше? ) бывает глючат