Валерий Зайцев

Как на ucoz заставить работать апплет, в именах классов которого есть "$", при запрете знака $ в именах файлов?

Есть такая программа-NetBeans. И делает она такие исходные коды, которые при компиляции выдают "MyApplet$1", "MyApplet$2", "MyApplet$3"....А есть такие хостинги - Ucoz и Yandex. И когда загружаешь туда эти классы, он их переименовывает в "MyApplet1", "MyApplet2", "MyApplet3". Пишешь html, указываешь главный класс, он находится, и, конечно, вылезает "NoClassDefFoundError" для какого-нибудь с долларом. Не может он его найти. Вопрос: что делать?

Ольга

Ведь такие имена классов генерируются, если использовать вложенные классы. Попробуйте каждый описывать в отдельном файле. Это путь к успеху:)