Наум Извольский

Подскажите норм СЕРВ для бесплатной игры в МУ Онлайн и где скачать Клиент игры!!!

Irina Shevchenko

В емаеле много игер можно скачать.

Денис Ермошкин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] топ сервер! работает 6 лет стабильно без лагов. онлайн (600 человек х100) (1100 человек х30) (500 человек х5000) грамотная система квестов резетов и т д. Вещи продаются безопасно! То есть выставляешь вещь на продажу на сайт, другой игрок покупает ее у тебя так же на сайте.