Ев
Евгений

Чем производит эффект эффектная женщина?

Павел Антонович

Меня привлекают: её поведение, манера держаться, её голос, слова, движения.. . много чего

Ольга Воробейчик

Ослепительной внешностью.

Алексей Туманов

Я стильная, ухоженная козочка ...

Marina

только мужчинам это ведомо) )
со слов любимого" я когда тебя увидел. . на меня просто накатило. . и я с грустью подумал. . эта женщина никогда моей не будет. . она слишком красива. . плюс разница в возрасте"

но он не думал о том, что я, увидев его просто спала в ступор. . и подумала что то аналогичное " какой красивый мужчина. . какие зеленые глаза")))))))

Марина

1) красива - и без мозгов - только внешностью
2) страшная - и без мозгов - безотказностью
3) красивая с мозгами - культурой
4) страшная с мозгами - культорой, нежностью
5) блондинка от бога - ну бог и лохонулся
6) блондинка крашеная - ну и зачем себя так уродывать