Антон Кожица

Если зубами разорвать стринги на девушке, будет выглядеть эффектно?

Сергей Кузьмичев

И съесть их) ваще дым)))

Татьяна Решетова

Эффектно!
Если ты их сначала купишь!))))))))))))

Светлана Агапова

главное что бы зубы не вывалились, если ткань очень прочная.

Елизавета Фролова

главное-чтобы зубы не пострадали, а то вставлять-дороже выйдет

Людмила Кочетова

Если только челюсти на стрингах не останутся))

Оксана Рафеева

Главное девушку не порвать!))

Александр Васильев

Рвать одежду на женщине эффектно только тогда, если ты её предварительно купил. Во всех остальных случаях ты не только страстным не будешь выглядеть, а просто дебилом, который нанес её ущерб.

Все равно, как если бы девочка спросила: "Скажите, а если вот парень сидит за ноутбуком, а я подойду и сброшу ноутбук со стола, расхерачу его каблуками, а потом на столе парню дам - это будет эффектно? "