Елена Петрова

Как восстановить данные с жесткого диска

Всем доброго времени суток! Есть у меня 2 жестких диска (Компьютер - РС) . На первом стоит МакОС (Хакинтош) и Виндовс 7. На втором жестком диске было 320 ГБ фотографий. Я нечаянно форматировал этот диск в FAT32. Теперь МакОС и винда не видят диск. Хотя разные утилиты его распознаю, но восстановить не могут. К несчастью слетела Винда и теперь у меня только МакОС и переведенные в ФАТ32 хард. Как можно фото восстановить? ТестДиск пробовал - пишет error writing . Винду смогу поставить только через неделю. . Заранее спасибо за помощь

Александра Солдатова

Acronis Disk Direction [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Записываешь на диск, грузишься с диска- в программе- восстановить раздел.

Venera Bunesko

попробуйте восстановить (установить) Винду и из под неё попробовать восстановить фотки
http://download.ru/publications/vosstanovlenie-i-udalenie-faylov
надежда умирает последней.