Калян Пятьдесятвторой

помогите восстановить данные с жесткого диска

привет помогите пожалуйста восстановить данные с жеского диска, на компе было 3 локальных жестких диска, 2 удалились, а один превратился в неразмеченную область (там и зхранились все данные) посоветуйте какие-то программы. Спасибо

при переустановке винды накрылся один из разднлов стал неразмеченным

Алексей Миняев

Из RAW уже ничего не вытяните без райтера, программы тут бесполезны

Данила Матросенко

Acronis Disk Director

если они исчезли при установки виндовс - то надо просто им присвоить буквы

после восстановления разделов если данные не восстановятся пройдись Recuva - с самым тщательным поиском

Ася

попробуйте восстановить РАЗДЕЛ, только не форматируйте его.
восстановить можно, было, плавали 🙂
я восстанавливал с Acronis Disk Director Suite v10.0.2161 Rus вот так:

Ванька

Спасибо, Александр, за исчерпающий ответ. Я вижу, ребята в этом направлении здорово потрудились!