Леонид Сытник

Вы бы хотели что бы в России были законы и прочее как в США?

Omar Roshaan

прежде чем писать галиматью... советую вам пожить в США

Ир
Ирина

Боже, сохрани!
Ничего не имею против Америки и американцев, даже против их власти, пусть живут, как хотят и как могут. НО пусть не лезут ни к нам, ни к другим, со своими законами и порядками!
Только и всего, чего от них требуется.

Ми
Михаил

Своих идиотов хватает

Димка

США - страна контрастов, оттеняющих ненормальное от нормального. У русских другая природа, нам чужие нравы не в пример.

Настюшка

А у нас судят за то, что парень защищал свою девушку от насильника, или мужа, который спасал жену от убийцы. А сколько осужденный родителей, которые избивали педофилов, насиловавших их детей?
Там у них единичные случаи, а у нас обычная практика.

Самат

В Америке очень много долбанутых , абсурдных , глупых и ненужных законов . Нам они и нахрен не нужны . Можно было бы взять часть законов которые касаются правопорядка !

Альберт

хотел бы
пример - чувака мореплавателя постоянно грабили. он поставил сигнализацию в виде гудка пароходного. вор пришел, испугался, умер. нашего посадили - умер ВОР. в сша можно и в ебало выстрелить раз нарушил твои владения.

Тамара

В России уже есть похожие законы, а если немного присмотреться то уже очень многое перенято у США , что очень огорчает и самое интересное используются большинство законов которые направлены против граждан к примеру возьмите образование, здравоохранение.

Ксюнька

Тогда и негров сюда. УЖАС!