Андрей Ревин

У меня есть братья и сёстры, как я могу из перевезти из Казахстана в России и сделать гражданство? На каких основаниях!?

Меня зовут Дмитрий. У меня есть братик и две сестрёнки. Меня Отец перевёз в Россию и сделал мне гражданство, и хочет что бы я на основаниях брата, перевёз и сделал гражданство своим мелким! Каким образом я могу сделать это, что надо делать, какие документы и справки мне нужны? Жду вашей помощи. И если можно то точные ответы!

Ир
Ирина

Что за бред? МОСКВА НЕ ТРЕСНЕТ, ВМЕСТИЛА ЖЕ ВАШИХ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК!! ! Попробуй организовать через отца. Если ты просто брат - через тебя документы не сделают. Гражданство дают или через родителей, или через мужа/жену. Есть сайты бесплатных консультаций юристов - узнай у них.

Ла
Лариса

ой не надо нам вас дети степей! Ох не надо! Хотели от России отделиться, вот там и живите.

Ел
Елена

В больница одна русская рассказывала-убегали всей семьёй ночью из Таджикистана, бросили квартиру -только-бы остаться живыми.

Юлия

Есть четырёхстороннее соглашение о гражданстве. Все подробности можно узнать на сайте nelegalov.net.ru. Когда-то мне там очень помогли. Я тоже переехала из Казахстана.

Валерия

Извини, но зачем?? ? В Казахстане не то?? ? Москва треснет скоро....