Любовь Горячева

Разве он не ЛЕГЕНДА?

Игорь Швырлов

а чё...уже помер?

Дмитрий Хохлунов

Это лучший игрок в истории футбола. Живая легенда мирового футбола. Он еще докажет свою состоятельность на Кубках Мира. Четырехкратный обладатель Золотого Мяча. Вот уже приближается его третья Золотая Бутса и он обойдет таких великих бомбардиров как Герд Мюллер, Пеле, тот же Роналду. И это в 25 лт. Уму непостижимо. Лучший на планете

Леся

нет.

Ольга Кулаева

здластвуйте а скажити пажалуйста как вы пишити крупными буквами?

Вл
Владимир

Легенда он лучший

Вася Пупкин

Вот Дядюн или Бояринцев - ЛЕГЕНДА !!!11!
а это так.. . посмотрел и забыл

Ал
Алексей

Легенда, которую вчера не выпустили....

Антон Крутов

Нет он не легенда, а может ею стать если станет Чемпионом Мира в составе сборной Аргентины.

Александр Ткаченко

это так.... через годика 2 вы его не увидите.

Эрлан Мурзаев

а кто это вообще? Павел Дуров что ли?