Михаил Кузьмин

сегодня сон приснился такой: что как будто вижу икону со Святой и тут же рядом со мной она находится, как будто живая.

касаюсь рукой этой иконы, а Святая эта рассказывает мне судьбу что ли? к чему это? может быть связана это со Страстной Неделей?

Юлия Мухина

Попейте глицинчик на ночь..

Елена Исмайлова

святые всегда хорошо.

Анастасия Кислова

Вот это да, так убить мозг, Помню в армий случаи, , офицер себе в голову выстрелил из АК-74, то он, так не убил свои мозг, как это сделала с твоим мозгом, религия. .

Фанис Фехретдинов

мужа бы вам.. . все пройдет

Юля Izuminka

это связанно с уставшим от религиозных бредней мозгом))

Mariya Lubimaya

Благоприятно во сне видеть святых

Валерий Новиков

Лучше не верить ни снам, ни предсказаниям во сне. Так бесы искушают . А житие этой Святой можно почитать, у них многому можно поучиться.