Евгений Апенин

Подскажите настройки какие лучше для кита 18-55, завтра пойду друга на американ футбол снимать) ну конечно условия учит.

Вера Горкина

У объектива 18-55 нет настроек, кроме AF-MF.

Валерий Большаков

Поставьте на камере режим "Спорт". Кстати, 18-55 для такой съемки "маловат будет". Там нужно где-то 55-200 (как минимум) . А лучше 70-200 2.8. Тут еще очень важна скорость АФ. К сожалениею дешевые объективы ей не отличаются. Скомпенсировать можно знанием вида спорта и предварительной фокусировкой.

Ал
Алек

Не бывает настроек, лучших для объектива!
Все настройки зависят от условий и задач съёмки!

Екатерина Зябкина

Честно говоря, "18-55" и "американ футбол" почти не сочетаются.. . вряд ли у вас получится что-то интересное.. . даже если вы сядете на скамейку к тренеру.. .
держи диафрагму открытой...