Katya

Почему реально комедии прошлых лет весёлые а сейчас (кроме рыбалки и охоты) нет ни одной. неужели кроме дерьма нечего нет

Ссыв Агощ

Раньше дерьмо цензура не пропускала, а теперь оно - затопило всё...

Алена Аленушка

зато живут нонешние киношники как люди, а не так, как всенародные кумиры прошлых лет. Что-то не похожа вдова Гайдая на олигаршу. , хотя фильмы его крутят чуть ли не круглосуточно десятилетиями.
Так зачем им снимать другое кино?!