Дм
Дмитрий

★☆ Почему из ребра Адама смастерили только одну женщину, неужели ребро.. не совсем нормальное ? )) ★☆

Жека

Потому что ребро- самая безмозглая кость в теле человека. Остальные кости имеют костный мозг. Удивительно, почему Господь выбрал именно ребро...

Евгений Рубцов

Бедросович бы ответил....

(((((Кошка )))))

Да и та натворила делов!

Ст
Стасик

а больше то зачем... змей-один.. яблоко-одно....

Arkaxa

Мог и тещу ему замутить, да?

Ирина Радина

Бог вовремя смекнул, что при двух женщинах и одном мужчине начнется не жизнь, а сериал.

Алексей Соляков

Девочки взрослеют, когда начинают носить лифчики. Мальчики взрослеют, когда начинают их снимать.

Борис Ежов

А чего мелочь-то плодить?

Юрий Николаев

Слава богу, что одну, да и та что натворила!

Юлия Маноилова

так пока слепили, сильно устали ))))))

Ол
Олег

Господь как мог оттягивал появление на Земле лесбиянок...

Виктория Назарова

Одну в одни руки!!.. по-моему, справедливо.. ха-ха..:))!!