Максим Берёзкин

а может женщина создана не из ребра Адама,а из его прямой кишки?

Евгения

че ж не из спермы то ёпть?))))))))))))))

Ол
Оленька

думаю что мы с другой планеты

Марина

я всегда это чувствовала

Misha

Тем лучше. Не пытайтесь нас оскорбить. Ребро ребром, а вот без кишки Адам точно не просуществовал бы

Наталья

нет, зая, из ребра, чтобы быть опрой)) и левого, что ближе к сердцу)))
а если тебе пока не повезло, то какие твои годы)))

Ол
Оленька

при таких вопросах...вопрос напрашивается ...из чего сам АДАМ

Татьяна

наверное,я из породы Лилит,которая была создана ДО того придурка, от которого пошли потомки,безуспешно пытающиеся вкусить от Древа Познания;)