Марина Аникина

Женщины это часть мужского организма, говорят что женщина создана из ребра Адама, и на месте этого ребра вырос член.

Так что женщины это часть мужского организма, и не надо нам сходить с ума, им без нас на много хуже!

И что самое интересное, что женщины чувствуют это ребро в определенное время.

Alex Kvak

ну да.. .
куда как хуже тому у кого член вырос на месте ребра...

Мария

Да это так и они должны слушатся нас. А на деле что происходит ?
Ужас. Содом и Гоморра

Протасова Александра

хорошо что не из лобной кости ее создали

Алексей Фанат

А теперь возьмите кариотип человека. Взгляните на 23 пару хромосом. Сделайте выводы; )
Мужчина рождается от женщины, воспитывается ею и достигая определенного возраста-начинает жить с ней.
Какое ребро? Какой Адам?

Ядовитая Звезда

а ещё говорят кур доят... и много чего говорят....

Ив
Иван

Это бред и всего лишь не правильный перевод Торы с греческого. Женщина - соответствие мужчине. Понимаете? Используя правильный перевод, становится понятным, что все самочьи жалобы - это просто ложь. Другой - это лишь отражение самого себя.

Альтика Тк

Вы еще про адамово яблоко, что в глодке застряло забыли. Может и за это Ева перед Адамом в долгу?