Юрий Мотр.

то, что женщина сделана из ребра Адама, это факт!!!) ) +

но Бог дал ей любовь, которая может любить, калек, драных кошек, собак, голубей, ворон, детей и мужа какими бы они не были) а так же она Бога любит, не смотря на то что Его не понимает) Мужчина же понимает Бога более чем, служит ему, молится и т д .. но нет такой сверх любви, которую даёт женщины Ему)
женщина более материальна, это не даёт в жизни её имя крутиться на языке человечеству как Эйнштейн, Толстой, Пушкин, Аристотель и т д .Назовите мне женщину хоть одну философа?)) ) Фрэнсес Райт
,Елена Рерих, Дженет Ричардс. Мы о них не знаем) даже великих шеф поваров нет среди женщин!!! )

поэтессы, Ахматова и ей подобные?? ? художницы той же стези?) ) не дотягивают до уровня мужчин и не дотянут! Потому что женщина более материальна! она умеет просчитать и сэкономить, это ей не даёт быть великой) ) Но есть гермафродиты, как думать о них? )

Андрей Решетников

А еще макаронный монстр нас благословляет на поедание макарон с тефтелями.

Азер Заманов

ты по прежнему страдаешь ПГМ? завязывай. я тебе скорую вызову

Алена Иващенко

У женщин строение ген кода сложнее чем у мужчин. Она никак не могла произойти от него. Научный факт.

Kirk Masaloff

Ага, рёбра это единственные кости человека, в которых нет мозга...:))

Va
Vadim

Есть мужчины с женским типом ума, есть женщины - с мужским. Зачем так резко всё разграничиваете. А гермафродиты - это больные люди. Не слышала, чтобы они совершали какие-либо открытия или были известны в каких-либо областях человеческой общественной жизни.

Ни
Никита

Но всех великих людей родила и воспитала женщина

ОК
Олег Крюков

Ребро Адама это совокупный набор причин влияющий на образ и подобие.