Di
Diana

Бог создал женщину с ребра Адама. Почему женщины стали в семье главными и возомнили себя что у них права как у мужчины?

Женщина должна юбку носить. Все проблемы начались когда женщины в штаны залезли и себя возобнили мужиками.

Вадик Павленко

А еще библия говорит, что жену нужно содержать и уважать. Может попробуете? И поверьте, мальчики, стоящему мужику любая женщина с готовностью и радостью будет подчиняться. Значит вы не такие)))

..........aselya Akirova........

Тебе не кажется, что эту историю придумали для полу обезьян которые жили на деревьях и ты сейчас на это развод ведешься. Во вторых - постарайся избавиться от комплекса неполноценности. Тогда тебя не будет мучать вопрос о свободомыслии женщин

Надежда Коростелева

Может это происки сотонны?

Вячеслав Квасов

Бог создал женщину из ребра Адама не для того чтобы унизить. Это не значит что она хуже от этого. А женщины стали главными, потому что нынешние так называемые " мужчины " на эту роль не подходят.

Иришка Гынга

написано, что лучше уже жить и спать на крыше дома, чем находиться в одном доме с такой женой, а повезло тому, у кто нашел себе которая не только штаны не будет одевать, но и будет настоящей помощницей, не муж создан для жены, а жена для мужа - так говорит Библия

Серёга Голубев

Мужчина Царь, мужчина Бог, но он всегда у женских ног!

@_
@bdull@ ___

Во первых, не С а ИЗ ребра одного мужчины ( Адама) другой мужчина ( бог) создал по его просьбе равную ему родственную душу- женщину.
Во вторых, в брюки женщину нарядил именно мужчина, основатель стиля унисекс Ив Сен- Лоран.
И в третьих, исходя из выше изложенного все претензии предъявляйте самим себе, то есть - мужчинам.

Екатерина Плотникова

Всего лишь сбой программы.

Nastya

это ответ женщин на слабость мужчин. причем здесь бог. исполняйте свои обязанности как мужчина и женщина будет исполнять свои.