Firdavs Muhiddinov

Почему Бог не мог бы воспроизвести из ребра Евы Адама.

Ответьте на вопрос: По Библии Бог создал женщину из ребра Адама. Современные методы генетики
в принципе позволяют, используя клетки взрослого организма, воспроизводить не только ткани и
органы, но и организмы в целом.

Почему Бог не мог бы воспроизвести из ребра Евы Адама.?? ?

Олька Бурова

Некоторые веши нам не понять, и поэтому нужно Верить!

Света Петрова

сделано уже, назад не воротишь, он не только потерял ребро, спокойствие и пол рая

Virys

вообще это алегория, не нужно понимать буквально

Бакмурат Сулайманов

потому что шовинистическое мышление того сказочника до такого бы никогда не додумалось

Венера Палашкина

Не мог - потому что это была бы неправильная семья. То есть по моральным соображениям

Наташа Кулешова

потому что Он так решил. ему лучше нас знать что для нас будет хорошо.

ОК
Олег Кудряшов

Вопрос в корне не правильный .
А что вааще сотварил бог Яхве?
Ответ - ничего.

Анютка Бондарева

Адам появился первым.
А так вообще.. . нафига?
Он знал что рано или поздно они начнут спариваться.

Наталия Палчей

Этот вариант людям был бы НЕУГОДЕН. Хотя и обратного тоже не было. но некоторые сказки иногда людям нравятся какое то время.... но НЕ БОЛЕЕ ТОГО.

Серых Ирина

Мог. Но евреи не могли об этом подумать.

Alina .

Мог бы, но сделал так, как сделал.

Наталья Белякова

мог бы.. . но была бы одна Ева и два Адама! ЗАЧЕМ???