Денис Кондрат

почему бог создал ЕВУ из ребра адама? ? и почему адам появилься первым а потом бог взял часть адама и сделал еву

Рустам Курбанов

Потому что в кости ребра нет мозга

Вова Ходяков

потому что у евреев такая извращённая фантазия

Элеонора Каширская

Слово ребро означает грань. Не кость человеческая, а просто другой человек. Не переживайте.

Grisha Brinza

интересный факт то что почти во всех древних мифах за редкими оочень редкими исключениями мужчина создавался богами первым)))

Ольга Дегтярь

Потому что, Бог создал человека по подобию своему.